БОЛЬШЕГОРОДИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ

       ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

         ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Н. Г. СУРНЕВА

 

     

    

ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА  

Солнечное утро 25 мая по доброй традиции собрало у стен школы всех тех, для кого наступивший день вызывает радостное волнение. Праздник Последнего звонка – это не только день окончания учебного года, но и время подведения итогов, время напутственных добрых слов.

            Вот на линейке с букетами цветов стоят первоклассники. Как же они повзрослели с того далёкого сентябрьского дня! Все научились читать, писать и считать.

            Немного грустят сегодня ученики четвёртого класса: пришло время расставаться с первой учительницей.

            Взволнованы девятиклассники: впереди время экзаменов и время ответственного выбора.

            Но вот под звуки «Школьного вальса» выходят на линейку  главные виновники торжества – ученики 11 класса. Сегодня для всех их прозвенит последний школьный звонок. И согласно приказу по школе гордое звание выпускников Большегородищенской средней школы 2009-2010 учебного года несут:

1.      Байдин Дмитрий Анатольевич

2.      Валуйский Андрей Николаевич

3.      Ганов Александр Вячеславович

4.      Жорник Анна Александровна

5.      Загинайлова Анна Владимировна

6.      Костоглодова Екатерина Владимировна

7.      Трофимова Светлана Васильевна.

 

Вот они: взрослые, счастливые, успешные, и, как полагается в этот день, немного грустные в трогательные моменты прощания с любимой школой и детством.

            Сколько добрых слов звучит сегодня в их адрес. Классный руководитель Корчинская И.Н., первая учительница выпускников Богданова В.И. желают, конечно же, успешной сдачи экзаменов, правильно определиться в выборе профессии, сохранить и пронести через годы школьную дружбу.

            Директор школы Зыбин А.И., глава администрации сельского округа Хахалев А.Е., родители – все сегодня говорят добрые тёплые слова, такие, какие говорят в минуты расставанья.

            Как отметил директор школы, жаль расставаться с такими учениками, которые защищали честь школы на районных предметных олимпиадах – Костоглодова Екатерина  заняла в уходящем учебном году 2 место по немецкому языку, занимали призовые места в районных конкурсах декоративно-прикладного искусства – Трофимова Светлана, являлись активными участниками районных спортивных соревнований.

            И вот пришло время для ответного слова выпускников. В этих словах – благодарность любимым учителям и родителям, обещание не подвести близких и дорогих людей.

            И сизокрылым голубком детство выпорхнуло из рук наших выпускников. Не стоит грустить, ведь впереди взрослая, самостоятельная жизнь.

            Последний заливистый школьный звонок позвал выпускников на последний урок.

            Счастливой дороги, добрых людей на пути и успехов вам, ребята!          

 

                      

 

               

© Создатель сайта - Корчинская Ирина Николаевна ©
Hosted by uCoz